Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Встречная полоса




Встречная полоса (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Встречная полоса 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Встречная полоса
5.351
Год: 2008
Страна: Россия
Продолжительность: 53 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Татьяна Мирошник
В ролях:
Дмитрий Харатьян
,
Екатерина Семенова
,
Сергей Никоненко
,
Владислав Ветров
,
Андрей Шибаршин
,
Анастасия Панина
,
Борис Миронов
,
Вячеслав Бутенко
,
Валерий Гончар
,
Ирина Гордина
О чем сериал «Встречная полоса» (1 сезон):
Сериал «Встречная полоса» рассказывает историю обычных сотрудников ГИБДД, которые сталкиваются с различными трудностями. Кажется, что работа гаишника ничем не примечательна и тут просто всё. Нужно лишь стоять, махать палочкой и получать взятки. Хоть всё обстоит совершенно так, но инспектора ГБДД обычные люди, у которых есть семьи, и определённые вещи, которые есть у каждого. Особенно это касается семейных отношений, а также поиска некоторых компромиссов с различными людьми. И всё же главные герои сериала обладают действительно сильным характером, что позволяет им пройти через все трудности.

Одному нужно решить проблемы с дочкой и женой, другой сталкивается с человеческой алчностью. Казалось, что тут и думать нечего: нужно лишь принять решение, и вот уже проблема решена. Однако на поверку всё оказывается иначе, и главные герои сталкиваются с действительно трудной ситуацией. Все же гаишники всегда находят способ избежать худшего сценария, хоть это потребует от них совместных усилий. А также сделать выбор, от которого будет зависеть практически остальная жизнь сотрудников ГИБДД. И в это время приезжает журналистка, которая хочет сделать важный репортаж для своего начальства.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Встречная полоса сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)