Ошибка памяти (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ошибка памяти 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ошибка памяти
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 октября 2022 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Бабенко
В ролях:
Анастасия Цибизова
,
Никита Юранов
,
Наталия Курдюбова
,
Владимир Капустин
,
Татьяна Яковенко
,
Антон Смородин
,
Николина Калиберда
,
Владимир Прудников
О чем сериал «Ошибка памяти» (1 сезон):
Детективный сериал «Ошибка памяти» рассказывает историю супружеской пары, что состоит их мужчины Романа и женщины Полины. Главные герои с виду кажутся образцовой семьей: они всегда вместе решают любые проблемы, а также могут доверять друг другу. Вот только судьба решает сделать так, что Полина и Роман столкнутся с действительно непредсказуемыми для себя событиями, которые сильно меняют жизнь. Ведь происходит трагедия ещё в юности Полины, в результате которой погибает один человек, а мать девушки оказывается за решеткой. После этого Полина пытается выстроить свою жизнь, и так знакомится с Романом.

Вот только, приходят довольно неприятные известия, что матерь Полины отпускают по УДО. Тем самым родительница возвращается в дом и шокирует этим саму девушку. Полина не знает, как реагировать: с одной стороны она рада видеть свою мать живой, но с другой та держит обиду на свою дочь. И появление бывшей заключенной в доме Полины ничего хорошего не сулит. Так и получается, потому вместо комфортной жизни, девушка сталкивается с ошибками прошлого, которые не позволяют ей наслаждаться настоящим. Однако есть Роман, который всегда готов помочь пройти через все эти жизненные трудности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ошибка памяти сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)