Паркет (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Паркет (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Паркет
5.629
Год: 2021
Страна: Россия, Польша, Великобритания
Премьера в РФ: 13 мая 2021,  «Русский Репортаж»
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Миндадзе
В ролях:
Агата Кулеша
,
Анджей Хыра
,
Евгения Додина
,
Владимир Мишуков
,
Таави Ээльмаа
,
Василий Михайлов
,
Александр Исаков
,
Марина Маныч
О чем фильм «Паркет» (2021):
Фильм «Паркет» - драматическая история о мужчине, который получил прозвище «какаду» от других людей. А всё потому, что главный герой носит яркую одежду, имеет серьгу в ухе, и отличается от многих советских граждан. У него беззаботная жизнь, в которой нет серьезных отношений, а лишь развлечения и модная одежда. Вот только ситуация меняется, когда он получает приглашение участвовать в одном танцевальном конкурсе, и отказаться главный герой не может. Ведь приглашение приходит от старой танцевальной школы, которую «какаду» уважает и всегда рад помочь.
Волею судьбы главный герой становится участником танцев, и вынужден выступать с двумя женщинами. По стечению обстоятельств партнёрши оказываются теми, с кем знаком «какаду». И не просто знаком: одна была его женой, а со второй он провёл слишком много времени, и до сих пор остались чувства. По этой причине главный герой вместе со своими красавицами, вынужден репетировать и проходить через множество ситуаций, где будет любовь, ревность и другие рутинные вещи, с которыми сталкивается практически каждый человек. Однако для самого «какаду» важно остаётся лишь одно: достойно выступить на танцевальном конкурсе, и потому он готов пойти на многое ради этой цели.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Паркет фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)