Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Смертельный расчёт




Смертельный расчёт (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Провинциальный детектив 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Смертельный расчёт
7.519
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 октября 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Филипп Коршунов
В ролях:
Мария Антонова
,
Екатерина Дубакина
,
Илья Соколовский
,
Константин Соловьев
,
Раиса Рязанова
,
Любовь Матюшина
,
Софья Ардова
,
Алексей Вакулов
,
Елена Морозова
,
Никита Лобанов
О чем сериал «Смертельный расчёт» (1 сезон):
Детективный сериал Провинциальный детектив «Смертельный расчёт» повествует о девушке по имени Татьяна. Она работает заведующей библиотеки в небольшом провинциальном городке, где практически ничего серьезного не происходит. Люди ходят на работу, и Татьяна из тех, кто не собирается менять свою жизнь. Вот только сама судьба делает так, что в библиотеку попадает сам Толстой, и затем умирает при странных обстоятельствах. Однако это оказывается не тот самый писатель, а лишь подражатель. Всё же главная героиня шокирована увиденным, и потому пытается найти объяснение.

Потому Татьяна, будучи любительницей детективных историй, начинает своё расследование, благодаря которому удастся узнать все обстоятельства. Это конечно потребует времени и усилий, но главная героиня готова потратить всё, чтобы только докопаться до сути. С этого момента девушку ждут необычные ситуации, в которых она должна принимать различные решения, и пытаться найти ответы на вопросы. Детективная история будет наполнена действительно захватывающими событиями, а сама Татьяна вынуждена разбираться как со своими проблемами на работе, так и личными тоже. Это и приводит к различным последствиям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Смертельный расчёт сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)