Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Обманутая справедливость




Обманутая справедливость (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Обманутая справедливость 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Обманутая справедливость
7.519
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 октября 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Филипп Коршунов
В ролях:
Мария Антонова
,
Екатерина Дубакина
,
Илья Соколовский
,
Константин Соловьев
,
Раиса Рязанова
,
Любовь Матюшина
,
Софья Ардова
,
Алексей Вакулов
,
Елена Морозова
,
Никита Лобанов
О чем сериал «Обманутая справедливость» (1 сезон):
Детективный сериал Провинциальный детектив «Обманутая справедливость» рассказывает о женщине по имени Ольга. Она живёт в небольшом городке, который с виду может показаться идеальным местом для жизни. Тут отзывчивые люди, есть некоторая безопасность. Вот только это с первого взгляда так, а оставшись и пожив тут немного, многие сразу видят совершенно иную картину. Особенно это видит Ольга, у которой муж работает также участковым. По этой причине, она прекрасно осведомлена, что по ночам тут небезопасно, а люди имеют кучу секретов, которые скрывают от приезжих.

Ольга уже привыкла ко всему этому, и думает, что ничего не произойдёт масштабного. Вот только она ошиблась, так как вскоре сталкивается с настоящей трудностью, где нужно принимать то, или иное решение. Это приводит также к ситуации, в которой самой женщине предстоит сомневаться в своих действиях, и рисковать даже семейной жизнью. Однако уже ничего поделать главная героиня не может: сама судьба заставляет её начать расследование, которое способно изменить всю жизнь Ольги. Потому она пытается сосредоточиться на том, чтобы не потерять самое дорогое. Но в жизни бывает и несправедливость. Лишь пройдя через множество испытаний, главная героиня сможет обрести своё счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Обманутая справедливость сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)