Слепой метод (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Слепой метод 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Слепой метод
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 октября 2022 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кира Ангелина
В ролях:
Дмитрий Исаев
,
Евгения Вайс
,
Максим Виноградов
,
Инна Сопина
,
Янина Соколовская
,
Михаил Дорожкин
,
Антон Афанасьев
,
Владимир Долматовский
,
Алексей Ярмилко
,
Татьяна Чепелевич
О чем сериал «Слепой метод» (1 сезон):
Детективный сериал «Слепой метод» повествует о молодой девушке по имени Ксения. Главная героиня работает в основном сиделкой, помогая своим клиентам справляться с теми, или иными жизненными трудностями. Однажды клиентом Ксении становится бывший следователь по фамилии Акимов. Мужчина во время службы сцепился с преступником и тот выстрелил в следователя с пистолета. Пуля чудом прошла мимо мозга, но задела зрение Акимова. После этого мужчина вынужден был уйти с правоохранительных органов и воспользоваться услугами Ксении, так как не может приглядывать за собой самостоятельно.

Ксения принимается за свою работу, и внезапно получает просьбу от Акимова. Тот должен выследить одного преступника, а потому Ксения поможет ему в этом. С этого момента девушка начинает помогать расследовать Акимову, предоставляя ему свои глаза и уши. Девушка способна собирать информацию и видеть то, что недоступно бывшему следователю. Так получается дуэт, который берётся за различные расследования, где мужчина обладает опытом и знаниями, а Ксения становится его инструментом вершить правосудие, что приводит к действительно важным событиям, где главной героине предстоит принимать различные решения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Слепой метод сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лана
Лана Добавлен: 30 октябрь 2022 14:43

Мне нравится, как играет Дмитрий Исаев, начала смотреть сериал только из-за него. Сюжет понравился.