Стая (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Стая 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Стая
7.262
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 сентября 2022
Продолжительность: 48 мин
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Марк Горобец
В ролях:
Агата Муцениеце
,
Павел Табаков
,
Макар Запорожский
,
Георгий Ратишвили
,
Александр Робак
,
Эльшан Алескеров
,
Иван Непомнящий
,
Вероника Мохирева
,
Анастасия Красовская
,
Екатерина Карташова
О чем сериал «Стая» (1 сезон):
Сериал «Стая» рассказывает историю молодой женщины по имени Мария, что работает социальным работником. А именно психологом, которая должна перевоспитывать подростков-преступников, что попадают в действительно непростые условия. Чаще всего, парни и девушки совершают преступления по причине отсутствия внимания. Потому Мария ставит себе цель помочь таким подросткам, для чего она постоянно работает и ищет различные способы перевоспитать парней и девушке. Однажды главная героиня решает отправиться в горы, и провести со своими подопечными что-то вроде экстремального похода.

По мнению Марии, это позволит ребятам переключиться и больше не думать о том, как причинить зло людям. Вот только главная героиня не могла себе представить, что весь план будет разрушен из-за одного происшествия. Тогда молодые люди убивают человека, после чего берут в заложники саму Марию. На выручку женщины бросается её супруг, который отправляется к горам, чтобы отыскать подростков и попробовать с ними договориться. Однако с каждым часом ребята становятся кровожадными и намерены воспользоваться своим преимуществом, чтобы утолить свою жажду убивать и создавать вокруг себя настоящий хаос.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Стая сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)