Возраст счастья (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Возраст счастья 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Возраст счастья
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 октября 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Лейзеров
В ролях:
Евгения Лоза
,
Дмитрий Фрид
,
Мария Сёмкина
,
Алексей Фатеев
,
Екатерина Соломатина
,
Мария Абрамова
,
Алина Виноградова
,
Мария Добржинская
,
Илья Бледный
,
Константин Соловьев
О чем сериал «Возраст счастья» (1 сезон):
Мелодраматический сериал «Возраст счастья» повествует женщине по имени Мария Попова. Она простая учительница, что имела вполне комфортную жизнь. Вот только судьба делает так, что главная героиня оказывается в действительно сложной ситуации. Женщине нужно срочно достать финансы, так как зарплаты учителя не хватает. По этой причине Мария начинает задумываться о том, чтобы стать няней. Ведь отправившись в богатый дом, она действительно сможет заработать достаточно финансовых средств и погасить долги. Однако шансов найти такую работу мало, но Мария решает не сдаваться и делает всё нужное для поиска необходимого варианта.

Ей везёт: в богатую семью как раз требуется няня, и платить будут много. Потому Мария решает оставить ненадолго свою основную работу, и отправляется на собеседование. Однако перед этим было условие, которое главной героине пришлось выполнить. А именно – стать бабушкой. Для выполнения этого критерия, Мария воспользовалась услугами визажиста и постарела действительно на несколько десятков лет. Попав же в богатую семью в качестве няни, она не только получает возможность заработать нужную сумму денег, но и попадает в различные ситуации и события, которые изменят её жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Возраст счастья сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)