Нинкина любовь (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Нинкина любовь (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Нинкина любовь
5.175
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 августа 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Перин
В ролях:
Люба Баханкова
,
Илья Алексеев
,
Илья Соколовский
,
Людмила Гаврилова
,
Василий Кортуков
,
Андрей Булатов
,
Рашид Тугушев
,
Елизавета Кононова
,
Илья Шляга
,
Валентина Мазунина
О чем фильм «Нинкина любовь» (2013):
Мелодраматический сериал «Нинкина любовь» — это история девушки по имени Нина, которая жертвует собственным счастьем ради счастья младшей сестры. Главная героиня действительно проводит время с родственницей, и делает так, чтобы та имела лишь комфортные условия. По этой причине молодая девушка до сих пор не замужем, так как полностью посвящает себя младшей сестре, и отказывается от свиданий и ухаживаний. Однако вскоре в жизни Нины появляется два мужчины, которые готовы рискнуть.

А именно, два разных и привлекательных мужчины, что влюбились в Нину и теперь хотят добиться её руки и сердце. Главная героиня не собирается и дальше обращать на ухажеров никакого внимания, но судьба решает поступить совершенно иначе. С этого момента Нина пытается понять, что на самом деле любовь, а также выбрать среди двух красавцев одного кандидата. И тем самым главная героиня начинает события, что приведут к настоящей любви, а также заставят саму молодую девушку принимать различные решения и искать определённый баланс между самопожертвованием и поиском личного счастья. Тем более, что мужчины всегда рядом, и всегда готовы подставить ей своё плечо помощи, если оно потребуется девушке.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Нинкина любовь фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)