Пробный переезд (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Пробный переезд 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пробный переезд
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 октября 2022 (Пятница)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Анфиса Черных
,
Антон Зайцев
О чем сериал «Пробный переезд» (3 сезон):
Приключенческое шоу «Пробный переезд» - возможность понаблюдать за теми людьми, что переезжают из одного дома в другой. Россияне часто меняют своё место жительства, но не все знают куда стоит отправиться. Задача передачи: показать основные города, где можно прекрасно провести время, и найти для себя комфортное жильё. Чтобы это удалось сделать, два ведущих решают отправиться в Калининград, который многие считают идеальным населённым пунктом для семьи, и получения комфортных условия.

Ведущие отправляются не в один район, а целых три, где им предстоит провести разговор с местными жителями, посмотреть различные апартаменты, узнать новости о самом Калининграде, и попробовать действительно совершить переезд из столицы в такой отдалённый населённый пункт. Эта передача будет интересна не только тем, кто хочет отправиться в путешествие, но и стремится переехать жить в Калининград. Только самые полезные советы, а также другая информация, что может помочь действительно узнать для себя много нового. Русские города – прекрасное место для жизни, однако прежде чем переезжать куда-либо, стоит узнать все нюансы. И ведущие шоу могут помочь с этим, на собственной «шкуре» побывав в качестве туристов.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пробный переезд сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)