Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Трудные подростки. Реальность




Трудные подростки. Реальность (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Трудные подростки. Реальность 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Трудные подростки. Реальность
7.938
Год: 2022
Страна: Россия
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
О чем сериал «Трудные подростки. Реальность» (2 сезон):
Документальный фильм «Трудные подростки: Реальность 2 сезон» продолжает знакомить зрителя с парнями и девушками, которых обделила судьба. А именно, с теми подростками, что ещё в детстве лишились родителей, и попали в детские дома. Это сделало их злыми на весь остальной мир, а потому такие парни и девушки стали делать что им вздумается. Одни делать себе татуировки и пирсинг, другие вредить сверстникам и устраивать драки, третьи – пробовать сигареты и наркотики. Каждый из подростков действительно сталкивается с проблемами, и ему никто не может помочь с этим. Однако передача может справится с такой задачей.

Ведущие пытаются показать самые сложные варианты, где действительно необходима профессиональная помощь. Трудные подростки оказываются перед различным выбором: им приходится либо меняться в лучшую сторону, или же оставаться такими же, как и раньше. Однако подростки имеют действительно непростую судьбу, и потому переучивать их – сложная задача. Правда передача также создана не только для того, чтобы исправлять ошибки подростков, но и показывать подрастающему поколению детей, что следует делать в жизни, а что лучше всего избегать. И это реальность, с которой сталкиваются многие люди.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Трудные подростки. Реальность сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лена
Лена Добавлен: 01 ноябрь 2022 09:14

Местами эту передачу смотреть очень грустно и тяжело, но наверное именно такие выпуски надо делать.