Прожарка (4 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Прожарка 4 сезон 1, 2 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Прожарка
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 августа 2018 (ТНТ4)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Илья Соболев
,
Марк Сергиенко
,
Артем Филимонов
,
Алексей Щербаков
,
Вера Котельникова
,
Андрей Бебуришвили
,
Ольга Бузова
,
Данила Поперечный
,
Руслан Белый
,
Николай Соболев
,
Амиран Сардаров
,
Виктор Гостюхин
,
Гарик Мартиросян
,
Семён Слепаков
,
Юрий Дудь
,
Тимур Батрудинов
,
Павел Воля
,
Ксения Собчак
,
Тимати
О чем сериал «Прожарка» (4 сезон):
Комедийное шоу «Прожарка» позволяет расслабиться и получить удовольствие от просмотра. Талантливые ведущие из числа юмористов получают возможность «прожарить» любую знаменитость. Ведь действительно опытные (и не только) комики могут задавать различные вопросы тем или иным популярным личностям, а также говорить о них то, что думают на данный момент. Ни в одном другом шоу нет такой свободы действий. При этом сами знаменитости не могут до конца передачи «отвечать» за колкие слова или выражения ведущих.

Именно поэтому зритель сможет посмеяться над ловкими словцами комиков, которые ранят сильнее, чем стрелы. Кроме того, это возможность узнать необычные факты о том, или ином кумире. По этой причине ведущие шоу и постараются предоставить множество фактов, о которых нигде больше не расскажут. Плюс это также поднимает настроение и позволит прожить на несколько лет больше. Однако не только тут будет юмор: также знаменитости в конце передачи могут отомстить своим «обидчикам». Потому данное шоу содержит в себе множество составляющих, которые наполнены позитивным настроением и интересными историями из жизни тех, или иных знаменитостей, которые уж точно не особо рады попаданию в «прожарку».


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Прожарка сериал (4 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Юля
Юля Добавлен: 28 октябрь 2022 21:06

Обожаю Прожарку, это всегда смешно. Ребята молодцы умеют посмеяться и над другими, и над самими собой.