Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Пространства в России




Пространства в России (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Пространства в России 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пространства в России
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 сентября 2022
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Грей
В ролях:
Тим Сорокин
О чем сериал «Пространства в России» (1 сезон):
Приключенческое шоу «Пространство в России» это настоящий кладезь знаний для любого туриста, что мечтает отправиться путешествовать по РФ. Многие люди действительно строят себе планы ехать не в Испанию или Италию, а побывать, например, в Уфе. Однако куда пойти и с кем выпить – вопросы без ответов. Тогда-то и вступает в «игру» молодой ведущий приключенческого шоу, где он решает сфокусироваться не на показе достопримечательностей, а лишь на полезной информации. Действительно, цель передачи дать как можно больше информации, и позволить любому туристу подготовиться.

Как это осуществить? Для этого ведущий отправляется в те места населённых пунктов, где можно получить только истинное удовольствие. Например, в Уфе, он стремится отыскать тех людей, что собираются и играют в настольные игры. А отправившись в другой город, может найти отличный ресторан, куда стоит заглянуть даже если за 30. Ведущий старается сделать так, чтобы каждый выпуск передачи был не просто развлекательным, а познавательным. Для этого мужчина отправляется в те места, где действительно есть множество интересного. И потому, сам ведущий получает настоящее удовольствие, когда удаётся достичь цели, и передать информацию зрителю, который уже завтра может собирать чемодан с вещами и отправляться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пространства в России сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лана
Лана Добавлен: 31 октябрь 2022 09:16

Благодаря этому шоу люди начинают понимать сколько всего интересного есть в России и не обязательно куда-то ехать далеко, ведь всё прекрасное и удивительное намного ближе!