Смотреть сериалы онлайн » Детективы » Коммунальный детектив




Коммунальный детектив (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Коммунальный детектив (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Коммунальный детектив
5.614
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 июля 2014
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольга Музалева
В ролях:
Нонна Гришаева
,
Александр Назаров
,
Наталья Рыжих
,
Сергей Друзьяк
,
Владимир Капустин
,
Елена Аминова
,
Юлия Такшина
,
Александр Пацевич
,
Анна Галинова
,
Юрий Черкасов
О чем фильм «Коммунальный детектив» (2013):
Иронический фильм под названием «Коммунальный детектив» позволит узнать историю квартиры, в которой происходит убийство старой женщины. Всё начинается с того, что главные герои проживают в коммунальной квартире, которая имеет мало удобств. Тут существует очередь в ванную и туалет, нету ремонта и другие проблемы. Несмотря на всё это в квартире живёт множество людей, которые готовы мириться с трудностями. И их жизнь протекает простым способом: завтрак, работа, после чего ужин и сон. Только вот однажды, ситуация меняется, при этом кардинальным способом.

В одной из комнат находят труп старушки, и начинается расследование. Полиция ничего не может сделать, и теперь главным героям нужно найти убийцу. Начинается настоящий детектив, который приводит к различным последствиям. Ведь каждый из жильцов коммунальной квартиры подозревает друг друга, а потому поиски заставляют мужчин и женщин быть бдительными. Кроме того, они бояться, что могут стать следующей целью для убийцы. Постепенно ситуация меняется, а главные герои оказываются перед важным выбором. И расследование принимает совершенно другой оборот, где мужчины и женщины стремятся найти некоторый компромисс.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Коммунальный детектив фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Наталья
Наталья Добавлен: 27 октябрь 2022 20:47

Мне нравится Нонна Гришаева, посмотрела фильм из-за нее, со своей ролью она справилась, я считаю.