Дочка (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дочка (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дочка
5.641
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 октября 2008
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Мокрушев
В ролях:
Владимир Симонов
,
Татьяна Арнтгольц
,
Виктор Раков
,
Юлия Маврина
,
Алёна Ивченко
,
Раиса Рязанова
,
Юрий Осипов
,
Татьяна Митиенко
,
Оксана Дорохина
,
Андрей Тартаков
О чем фильм «Дочка» (2008):
Главный герой фильма «Дочка» - Владимир Балашов, что вполне себе состоятельный и успешный мужчина. Вот только он устал от постоянной работы, и хочет отправиться в отпуск со своей женой. Главный герой любит супругу больше всех, и лишь потирает руки в предвкушении отличного настроения. Всё готово: есть возможность отправиться в отпуск, деньги и жена, которая также ждала этого много месяцев. Казалось, что теперь семья отправится куда нужно, но Владимир в последний момент узнаёт шокирующие новости: жена оказывается изменницей. После таких новостей, Балашов ссорится со своей супругой и уезжает один.

Расстроенный и потерявший интерес к отпуску, главный герой все же решает остановиться на дороге, подбросив молодую девушку. Она также едет в тот город, куда собрался Балашов. Владимир, не имея ничего плохого к попутчице предлагает её подвезти, а девушка, не имея других вариантов для себя соглашается. Балашов даже не мог себе представить, что эта девушка имеет непосредственное отношение к прошлому. Главный герой оказывается перед важным выбором, который всегда откладывал в долгий ящик. Да и помочь молодой девушке вернуться домой, а также пройти через различные трудности, становится важной задачей для богатого бизнесмена.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дочка фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)