Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Воскресная ночь




Воскресная ночь (1977)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Воскресная ночь (1977) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Воскресная ночь
5.2
Год: 1977
Страна: СССР
Премьера в РФ: 20 сентября 1977
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Туров
В ролях:
Пётр Вельяминов
,
Всеволод Платов
,
Людмила Зайцева
,
Ольга Лысенко
,
Анатолий Ромашин
,
Юрий Горобец
,
Леонид Дьячков
,
Альгимантас Масюлис
,
Елена Водолазова
,
Сергей Тюмин
О чем фильм «Воскресная ночь» (1977):
Фильм «Воскресная ночь» повествует о любовном треугольнике, что появляется в небольшой деревне. Всё начинается с того, что два мужчины знакомятся с красавицей по имени Алёна. Именно эта девушка становится целью для многих мужчин, в том числе и для этих двоих. Правда не каждый может претендовать на сердце красавицы из-за своего социального положения. Однако молодые люди влюблены, а это позволяет преодолеть трудности на пути к сердцу красавицы. Главная героиня всё же не знает, как поступить.

Начинается образовываться определённый любовный треугольник, что может повлиять на главную героиню и её ухажеров. На самом деле именно это позволяет главной героине почувствовать себя совершенно другим человеком. Тем более, что есть возможность получить ухаживания от двух мужчин. Только вот постепенно ситуация меняется, и любовный треугольник может сильно повлиять на них. Алёна прекрасно это понимает, но уже оказывается в некотором «омуте» событий, что разворачиваются в деревне с огромной скоростью. Да и сами ухажеры используют всевозможные способы, чтобы понравится красавице. Тем самым создавая себе только трудности, но как говорится: любовь всё спишет всегда.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Воскресная ночь фильм (1977) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)