Гранит (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Гранит (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Гранит
7.354
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 декабря 2021 (НТВ)
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Жанр: Боевики
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Денис Нейманд
В ролях:
Олег Чернов
,
Евгений Терских
,
Александр Барановский
,
Марк Гаврилов
,
Игорь Филиппов
,
Мексес Мабессимо
,
Евгений Добряков
,
Андрей Курбатов
,
Глеб Темнов
,
Михаил Богданов
О чем фильм «Гранит» (2021):
Действия фильма «Гранит» происходят в Мозамбике, где открывается новое месторождение газа. Ради получения такого «куша» множество людей готовы пойти не только на запугивания, но и даже убийства. Когда возникает такая ситуация, местное правительство обращается за помощью к России. В России решено послать специальную группу, у которых будет особое задание. Возглавлять этих людей поручено опытному солдату, что прошёл через множество горячих точек. Его позывной «Гранит», и действительно главный герой никогда не отступает от своего используя свои боевые навыки и армейскую подготовку.

Главный герой прекрасно понимает, что борьба с опасными личностями приведёт к большим потерям. И потому разрабатывает план, благодаря которому сохранит отряд, а также поможет местному населению. Вот только бандиты готовы на всё ради получения месторождения. А значит они отправят огромные силы против небольшого отряда. Главный герой не боится трудностей, и потому готов принимать «гостей» на любой территории. Вместе со своими товарищами он выполнит возложенное на него задание, а также обязательно вернётся домой к родным живым и невредимым, как это всегда и было в его военной карьере.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гранит фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)