Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сыщик с плохим характером




Сыщик с плохим характером (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сыщик с плохим характером 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сыщик с плохим характером
Год: 2002
Страна: Россия
Продолжительность: 120 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Панжев
,
Андрей И
В ролях:
Сергей Жарков
,
Антон Колесников
,
Максим Коновалов
,
Владимир Сошальский
,
Руслан Ягудин
,
Дмитрий Ячевский
,
Семен Спесивцев
,
Василий Спесивцев
,
Вероника Саркисова
,
Ольга Евтушенко
О чем сериал «Сыщик с плохим характером» (1 сезон):
Семейный детектив «Сыщик с плохим характером» расскажет историю Дмитрия Ширяева, который стал на стражу правопорядка. Еще в школьные годы парень понимал, что для него порядок и закон являются неотъемлемой частью жизни. Вместе со своим верным помощником вороном Степаном, он охраняет людей от преступников. Птица была обучена одним из сотрудников уголовного розыска, поэтому она может говорить и даже помогать в поисках бандитов. Такой дует правозащитников помогает раскрывать самые запутанные преступления.

Нередко на помощь Дмитрию приходят его близкие друзья, которые поддерживают парня и помогают искать улики. Только взвешенные доказательства помогают команде защитников охранять граждан от несправедливости. Они не только ловят преступников, но и помогают нуждающимся людям найти выход из самых запутанных ситуаций. Вместе ребята могут действительно изменить мир в лучшую сторону.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сыщик с плохим характером сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)