Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Правило лабиринта: Плацента




Правило лабиринта: Плацента (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Правило лабиринта: Плацента 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Правило лабиринта: Плацента
6.506
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 июля 2009 (НТВ)
Продолжительность: 50 мин. (770 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Горлов
В ролях:
Кирилл Сафонов
,
Сергей Барковский
,
Юрий Мосейчук
,
Анастасия Макеева
,
Анна Миклош
,
Кирилл Плетнёв
,
Эмилия Спивак
,
Андрей Фролов
,
Татьяна Плетнева
,
Олег Трифонов
О чем сериал «Правило лабиринта: Плацента» (1 сезон):
Сериал «Правило Лабиринта: Плацента» рассказывает историю трёх молодых людей, что ищут себе хорошую работу. Всё начинается с того, что главные герои оказываются в действительно непростой ситуации, когда им предлагают работу в интернациональной компании. Молодые люди имеют хорошую должность в своей компании, но новое назначение сулит больше денег и возможностей. Вот только главные герои должны отказаться от своей должности и пройти собеседование, потому есть определённый риск, который стоит учитывать.

Молодые люди соглашаются пойти на такой риск и идут на беседу, но внезапно проваливают её. После этого наступает осознание, что всё изменилось. Привычная обстановка рухнула, и познав некоторое поражение главные герои не могут прийти в себя. И всё же, теперь запускаются события, которые могут изменить главных героев. Они об этом ещё не догадываются, но постепенно понимают, что теперь нужно двигаться дальше. Даже после такого обидного фиаско, у молодых людей есть ещё возможности исправить своё положение. Правда, для этого предстоит пойти на некоторый выбор, который они всегда избегали в своей жизни. Все же совместными усилиями можно добиться положительного результат


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Правило лабиринта: Плацента сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)