Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Осенний подарок фей




Осенний подарок фей (1984)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Осенний подарок фей (1984) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Осенний подарок фей
6.357
6.3
Год: 1984
Страна: СССР
Премьера в РФ: январь 1985
Продолжительность: 72 мин. / 01:12
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Бычков
В ролях:
Валентин Никулин
,
Мария Сурина
,
Виталий Котовицкий
,
Анатолий Равикович
,
Евгений Стеблов
,
Борислав Брондуков
,
Екатерина Васильева
,
Ольга Белявская
,
Лия Ахеджакова
,
Георгий Милляр
О чем фильм «Осенний подарок фей» (1984):
Фильм «Осенний подарок фей» повествует о двух феях которых зовут Печаль и Счастье. Феи всегда были дружны, но однажды ситуация меняется. Счастье встречает девушку по имени Фрекен, что испытывает жизненные трудности. Хоть Печаль полностью отговаривает подругу от опрометчивого решения, Счастье не прислушивается и дарит подарок девушке. С этого момента Фрекен имеет дар, который позволяет решать проблемы и делает её богатой. А именно специальные галоши, которые действительно могут исполнять желания своих хозяев. Счастье считает, что Фрекен это не изменит.

Вот только оказалось по-другому: девушка стала рассказывать о галошах и хвастаться своим друзьям. А те решили забрать себе обувь, чтобы исполнялись именно их желания. Феи прекрасно это осознали, но теперь ничего не могут поделать. С каждым днём ситуация только ухудшается, после чего желания становятся действительно катастрофическими. Тогда приходится все же искать способ исправить ошибку, но для фей это становится сложным заданием. Правда алчность людей становится только сильнее и по этой причине нужно спешить. Феи пытаются объединить усилия, чтобы не допустить проблем в будущем. И они на всю жизнь запомнят то, что подарки магического характера людям не стоит передавать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Осенний подарок фей фильм (1984) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)