Кровь с молоком (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кровь с молоком (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кровь с молоком
5.383
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 декабря 2014 (Россия-1)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Хван
В ролях:
Ольга Фадеева
,
Андрей Фролов
,
Яна Крайнова
,
Владислав Дунаев
,
Михаил Владимиров
,
Илья Коробко
,
Илья Исаев
,
Александр Обласов
,
Николай Лунин
,
Михаил Скачков
О чем фильм «Кровь с молоком» (2014):
Фильм «Кровь с молоком» рассказывает историю женщины Евгении и мужчины Константина. Евгения работает начальницей в следственном управлении, и постоянно тратит энергию на карьеру. У неё был муж, но спустя много времени отношения стали сложными, и Женя приняла решение расстаться с любимым. После такого события, женщина и решила посвятить себя исключительно работе, не подпуская никогда близко. Хоть поклонники у главной героини имеются, она лишь однажды отправляется на свидание с обычным дояром Костей.

Сам Костя пережил такое же: он однажды обжегся, а теперь отказывается встречаться с женщинами. Вот только сама судьба потребовала, чтобы два одиноких человека встретились и соврали друг другу. Евгения сказала, что работает воспитателем, а сам Костя решил назвать себя успешным предпринимателем. С этого момента и начинается самое интересное для мужчины и женщины, так как им предстоит лгать продолжительное время. Всё же ничего не бывает просто так, и главные герои вскоре поймут, что их ложь предначертана судьбой, а сами они идеально подходят друг другу. Правда, прежде чем добиться того самого нужного счастья, мужчине и женщине предстоит сделать для себя важный выбор.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кровь с молоком фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)