Смотреть сериалы онлайн » Мелодрамы » Вера больше не верит




Вера больше не верит (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Вера больше не верит (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Вера больше не верит
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 ноября 2021 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Мезенцев
В ролях:
Татьяна Казючиц
,
Кирилл Запорожский
,
Ефим Петрунин
,
Юлия Чеботникова
,
Алёна Малахова
,
Марина Мезенцева
,
Андрей Харыбин
,
Владимир Стержаков
,
Александр Песков
,
Елена Ветрова
О чем фильм «Вера больше не верит» (2021):
Фильм «Вера больше не верит» рассказывает историю женщины, которая после долгого отсутствия возвращается домой. Вера Зацепина действительно провела много лет вдали от дома, но теперь вынуждена приехать, узнав новости о своей сестре. Сестру по имени Маша избили неизвестные, хотя полиция считает причастным Илью Пономарёва. У него был мотив, да и сама Вера хорошо знает этого мужчину. Ведь много лет назад она была влюблена в него, но Маша решила попросту «отбить» красавца у сестры. Именно по этой причине сёстры перестали общаться друг с другом.

Теперь же Илья больше не связан узами брака и встречает главную героиню. Сама Вера запуталась в личных отношениях, и появление первой любви позволяет ей почувствовать себя немного счастливой. Только вот всё омрачает лишь один фактор: женщине нужно установить личность нападавшего на сестру. А потому Вера оставляет всё и стремится разузнать основные сведения того злополучного дня, когда на Машу было совершено нападение. С этого момента Вера приступает к небольшому расследованию в попытка очистить доброе имя Ильи, не подразумевая, что всё это время ответ был у неё перед носом. И остаётся лишь этим воспользоваться, добившись той самой справедливости, которую её лишили много лет назад.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вера больше не верит фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)