Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Экстрасенсы-детективы




Экстрасенсы-детективы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Экстрасенсы-детективы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Экстрасенсы-детективы
Год: 2011
Страна: Россия
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Мельниченко
,
Александр Пархоменко
В ролях:
Андрей Руденский
,
Светлана Рода
,
Юрий Потапенко
,
Тамара Плашенко
,
Дмитрий Вунтесмери
,
Алена Узлюк
,
Евгений Подгорный
,
Наталья Коваль
,
Валерия Штефюк
,
Станислав Мостовских
О чем сериал «Экстрасенсы-детективы» (1 сезон):
Сериал «Экстрасенсы-детективы» повествует о преступлениях, в которых задействовать потусторонние силы. Многие не верят в эти факторы, но есть те, что обладают специальными способностями. Их называют как медиумы, а также экстрасенсы, которые действительно могут видеть вещи, недоступные обычные людям. Благодаря этим навыкам есть возможность распутать большое количество дел, где полиция просто разводит руками. Ведь правоохранительные органы неспособны видеть призраков, или вызывать души умерших людей. А вот экстрасенсы, как раз на это именно и способны.

В каждой серии зритель сможет увидеть дело, где полиция лишь развела руками и решила закрыть его, по причине отсутствия улик. Тем самым можно убедиться, что многие убийства происходят с помощью необычных сил. В потусторонние вещи верят не все, но действительно каждый день происходят странные явления, что объясняют только экстрасенсы. В их задачу входит выявление таких аномалий, которые позволят добиться справедливости. Тем самым проводятся расследования, что позволят найти преступника, даже если тот обладает уникальными способностями. Именно в этом и заключается суть данной передачи, что также позволит узнать больше информации о тематике, которая будоражит воображение миллионов людей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Экстрасенсы-детективы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)