Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Приворот. Черное венчание




Приворот. Черное венчание (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Приворот. Черное венчание (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Приворот. Черное венчание
4.814
4.7
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 февраля 2021,  «Централ Партнершип»
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Жанр: Ужасы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Святослав Подгаевский
В ролях:
Яна Енжаева
,
Константин Белошапка
,
Илья Ермолов
,
Варвара Бородина
,
Игорь Хрипунов
,
Сабина Ахмедова
,
Кристина Маранды
,
Лариса Домаскина
,
Даниэла Богатырева
,
Никита Юранов
О чем фильм «Приворот. Черное венчание» (2021):
Фильм «Приворот. Чёрное венчание» повествует историю молодой пары, у которой начинаются некоторые разлады в отношениях. Евгения любит Кирилла, но тот постоянно ищет способ задержаться на работе и мало проводит время со своей второй половинкой. Женя понимает, что у любимого может быть другая женщина, и пытается его удержать. Разговоры не помогают, кроме того, они приводят к ещё большим ссорам. Когда вариантов убедить любимого не остаётся, Евгения решает пойти на крайнюю меру, которая позволит удержать Кирилла.

Заключается же она в том, что девушка проведёт ритуал приворота, который считается наиболее эффективным способом. Хоть это чёрная магия, Женя хочет сохранить прекрасные отношения со своим любимым, а потому готова пойти на риск. Вот только использование такой магии приводит к совершенно другим последствия: возникает мистическая сила, которая постоянно наблюдает за молодой парой. И хоть Женя добивается своего, она постепенно замечает, что оказалась в некоторой ловушке. А потому ей предстоит сделать выбор, от которого будет зависеть многое, в том числе и собственная безопасность. Вот только любовь всё же у девушки на первом плане, и она не хочет ничего менять.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Приворот. Черное венчание фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Алиса
Алиса Добавлен: 09 март 2024 21:22

Чего-то нашим ужасам не хватает, не знаю. Почему-то, я предпочитаю заграничные ужасы. Профессиональных артистов, наверное.