Панчер (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Панчер (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Панчер
7.106
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 марта 2022,  «Cinemaus Studio»
Продолжительность: 142 мин. / 02:22
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Музалевский
В ролях:
Иван Быков
,
Макс Мако
,
Виктория Мамяшева
,
Алексей Адамович
,
Виталий Корнилов
,
Дарья Омельченко
,
Светлана Печёрина
,
Алексей Сергеев
,
Владимир Лаптев
,
Богдан Засуха
О чем фильм «Панчер» (2021):
История фильма «Панчер» рассказывает о мужчине по имени Андрей, что работает простым учителем физкультуры в сельской школе. В юности он занимался спортом, в частности боксом. Вот только профессионально этим заниматься не смог и выбрал себе работу тренера. Проходит время, и однажды возникает ситуация, где сестра тяжело заболевает. Нужны деньги, и зарплата учителя не позволит получить нужную сумму. Тогда у главного героя остаётся лишь один вариант: выйти на профессиональный ринг и завоевать титул чемпиона.

Андрей готов ко всему, но проблема в том, что он любитель. По этой причине он считается новичком, с которым никто не хочет считаться. Всё же главный герой подаёт заявку на турнир и пытается его выиграть. Это непростая задача, но Андрей с детства тренировался и потому может дать фору любому профессионалу. Вступив в сам турнир, ему предстоит сойтись на ринге против опасных противников. Однако у главного героя есть мотивация – нужно помочь сестре и только победы приблизят сельского учителя к выполнению своей цели. Времени остаётся все меньше, но Андрей не опускает руки. Только упорный труд позволит ему исправить ошибку, которую он допустил ещё в прошлом, а потому мужчина готов на многое.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Панчер фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)