Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Тихие троечники




Тихие троечники (1980)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тихие троечники (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тихие троечники
7.264
6.7
Год: 1980
Страна: СССР
Премьера в РФ: 5 ноября 1980 (ТВ)
Продолжительность: 130 мин. / 02:10
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Никифоров
В ролях:
Дмитрий Андриевский
,
Сережа Скрибо
,
Елена Антонюк
,
Валентин Юцкевич
,
Александр Березень
,
Марина Левтова
,
Евгения Ханаева
,
Елена Драпеко
,
Дальвин Щербаков
,
Ольга Остроумова
О чем фильм «Тихие троечники» (1980):
Детский приключенческий фильм "Тихие троечники" поведает о приключениях двух друзей – Вовы Веденеева и Вали Хруполова. Кто же из детей не стремится навстречу приключениям и возможности узнать некую захватывающую тайну? Вот и главные герои не стали исключением. Мальчики мечтают найти таинственную подземную речку, о которой много рассказывал один из местных жителей. Скрытая от человеческих глаз вода непреодолимо притягивает их.

К счастью, все обстоятельства складываются удачно. Родители Вальки, уехав по работе, надолго оставили его с бабушкой, так что свободного времени хоть отбавляй! Да ещё и школьная учительница решила потакать их дружбе, в надежде, будто её хорошее отношение вдохновит ребят учиться лучше. Вот только вскоре становится ясно: чтобы найти заветную речку, нужно много знать. А в своём классе мальчики как раз слывут безучастными к большинству предметов троечниками.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тихие троечники фильм (1980) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)