Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » История весеннего призыва




История весеннего призыва (2003)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм История весеннего призыва (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
История весеннего призыва
5.324
Год: 2003
Страна: Россия
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Радда Новикова
,
Юрий Музыка
В ролях:
Александр Семчев
,
Сергей Лактюнькин
,
Карина Разумовская
,
Елена Николаева
,
Любовь Руденко
,
Юрий Саранцев
,
Виктор Степанов
,
Марина Яковлева
,
Андрей Егоров
,
Оксана Сташенко
О чем фильм «История весеннего призыва» (2003):
Комедийная мелодрама «История весеннего призыва» раскрывает перед зрителями историю любви двух прекрасных людей. Светлана и Иван уже достаточно длительное время вместе. Они невероятно влюблены друг в друга и думают, что в этом заключается счастье. Молодые люди проживают в небольшом городе и планируют в скором времени пожениться. Все меняется в тот момент, когда Иван решает пойти в армию во время очередного весеннего призыва.

Парень не хочет косить от армии, поэтому планирует по собственному желанию посетить военкомат. Светлана не хочет, чтобы ее возлюбленный уходил, поэтому решила расположить к себе майора и тем самым оставить Ивана дома. Жених неожиданно узнает об отношениях его возлюбленной с другим мужчиной и начинает ревновать. Девушка пытается убедить Ивана, что она ему верна и не собирается его бросать, но парень не верит в это. В это время майор уже влюбился в Светлану и готов ради нее на многое.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн История весеннего призыва фильм (2003) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)