Новый день (11 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Новый день 11 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Новый день
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: март 2019 (ТВ-3)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Денис Лелюк
,
Игорь Гома
В ролях:
Кали Шанкар
,
Вера Кириенко
,
Эдгарс Заблоцкис
,
Николай Овечкин
,
Алёна Каткова
,
Алексей Сухарев
,
Ярослав Масленников
О чем сериал «Новый день» (11 сезон):
Шоу «Новый день» это возможность увидеть, как женщины могут поменяться, благодаря астрологии и другим качествам. Всё начинается с того, что в проект просятся женщины, столкнувшиеся с проблемами. Они могут быть различного плана: проблемы в бизнесе, или личной жизни. Это не важно, так как ведущий проекта, он же опытный астролог готов использовать свои знания, чтобы помочь женщинам изменить свою жизнь. Однако просто заглядывая в будущее через астрологию этого мало.

Именно поэтому помогать женщинам будет целая команда различных специалистов. А именно парикмахеры, стилисты, психологи. Все они, используя свои навыки и знания постараются действительно поменять имидж участниц. Это непростая задача, но команда специалистов подготовлены и смогут действительно найти нужный вариант. А зрителю остаётся лишь смотреть и учиться тому, что никогда не поздно изменить своё отношение к жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Новый день сериал (11 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Иван
Иван Добавлен: 09 декабрь 2022 21:47

Для первых двух сезонов удалось найти ярких участниц передачи, дальше начался какой-то спад, в большинство историй как-то не верится.