Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Таинственная страсть




Таинственная страсть (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Таинственная страсть 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Таинственная страсть
7.199
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 октября 2016 (Первый канал)
Продолжительность: 50 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Влад Фурман
В ролях:
Юлия Пересильд
,
Алексей Морозов
,
Филипп Янковский
,
Чулпан Хаматова
,
Александр Ильин мл.
,
Евгений Павлов
,
Алексей Агопьян
,
Артур Бесчастный
,
Олег Штефанко
,
Юлия Хлынина
О чем сериал «Таинственная страсть» (1 сезон):
Фильм «Таинственная страсть» рассказывает историю реальных людей, что прошли через множество событий. Хоть они носят вымышленные имена, упоминание фальшивых данных все же считается правильным решением. Ведь под Окуджава, Вознесенский, Ахмадулина узнаются реальные личности, что принесли свой вклад в жизнь человека. Это действительно интересные истории, в которых фигурирует множество известных писателей. Они не только влюблялись, дружили, и строили планы, но и даже сопротивлялись власти. А последнее может стать опасным по ряду причин.

И всё же, главные герои верили в то, что позволяло им находить в себе стимул дальше создавать свои произведения и критиковать чиновников. Правда не все они имели комфортные условия: кто-то сталкивался с репрессиями, а кто-то помышлял уехать со страны. Все же они обычные люди, а значит, как и все сталкиваются с трудностями, которые можно решить различными способами. Дружба, преданность и иные факторы могут позволить добиться нужного результата. Однако, для этого самим писателям нужно принимать решения, которые после могут повлиять даже на целые поколения. И на такой риск, главные герои готовы пойти, ради своих идей и свободы в создании произведений.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Таинственная страсть сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)