Связь (2006)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Связь (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Связь
6.413
5.7
Год: 2006
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 июня 2006,  «Централ Партнершип»
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Авдотья Смирнова
В ролях:
Михаил Пореченков
,
Анна Михалкова
,
Дмитрий Шевченко
,
Анастасия Рапопорт
,
Леонид Ярмольник
,
Ирина Розанова
,
Наталья Рудная
,
Муся Шаповалова
,
Ярослав Першаков
,
Геннадий Смирнов
О чем фильм «Связь» (2006):
Главные герои фильма «Связь» - Илья и Нина. Первый владеет двумя магазинами, богатый человек, и счастлив с возлюбленной. Он не изменяет жене, и всегда заботится о семейном счастье, а не о бизнесе. Казалось, что ничего меняться не будет, но в «игру» вступает женщина по имени Нина. Она также как и Илья имеет любящего мужа и множество планов на свою собственную жизнь. И всё же судьба делает так, что главные герои пересекаются и влюбляются.

После этого наступает важный выбор, от которого будет зависеть многое. Илья и Нина до этого не хотели ничего менять, но после знакомства стали чувствовать некоторую привязанность друг к другу, которая с каждым днём становится только сильнее. И потому, главным героям необходимо не просто принять решение, от чего будет зависеть будущее, но и не поддастся соблазну всё разрушить и усугубить ситуацию. Любовь способна на многое, однако не всегда получаешь то, чего ожидаешь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Связь фильм (2006) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)