Смотреть сериалы онлайн » Военные » Кодовое название «Южный гром»




Кодовое название «Южный гром» (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Кодовое название «Южный гром» 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Кодовое название «Южный гром»
6.646
Год: 1980
Страна: СССР
Премьера в РФ: 25 декабря 1980 (ТВ)
Продолжительность: 124 мин. / 02:04
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Гибу
В ролях:
Юрий Гусев
,
Клара Лучко
,
Виктор Бурхарт
,
Вячеслав Мадан
,
Игорь Васильев
,
Павел Махотин
,
Ян Янакиев
,
Михаил Волков
,
Алла Покровская
,
Вячеслав Шалевич
О чем сериал «Кодовое название «Южный гром»» (1 сезон):
Военный сериал «Кодовое название «Южный Гром» рассказывает историю Ясско-Кишиневской операции, которая позволила приблизить победу СССР в войне против Германии. Всё начинается с попытки уничтожить Румынию, чтобы тем самым освободить одну страну. Командование Вермахта узнаёт о планах врагов, и решает воспользоваться единственным козырем – майором разведки Чумаковой.

С помощью агентов, немцы убеждают женщину что её дети погибли, и тем самым заставляют Чумакову работать на Германию. Женщина соглашается, так как теперь нечего терять. Вот только главная героиня не могла себе представить, что её попытка предать Родину закончится совершенно другим эффектом. А именно тем, что Чумаковой нужно выполнить особое задание для советской власти. Это опасная миссия, но только главная героиня, собрав своё мужество и другие качества, может достичь успеха и уничтожить планы врагов.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кодовое название «Южный гром» сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)