Секреты (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Секреты 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Секреты
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 апреля 2021 (ТВ-3)
Продолжительность: 24 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владислав Николаев
,
Урал Сафин
,
Екатерина Мельникова
В ролях:
Артём Ткаченко
,
Сергей Друзьяк
,
Павел Савинков
,
Олег Каменщиков
,
Маргарита Дьяченкова
,
Антон Власов
,
Руслан Миколенко
,
Антон Удиванов
,
Сергей Чугин
,
Павел Полубабкин
О чем сериал «Секреты» (1 сезон):
Драматический сериал «Секреты» рассказывает историю нескольких людей, что попадают в различные ситуации. Константин недавно потерял свою супругу, и после этого решил полностью посвятить себя работе, тем самым, не замечая возле себя дочь. Это приводит к тому, что мужчина сталкивается с совершенно непредсказуемыми для себя событиями. Самой девушке уже шестнадцать лет, а потому она имеет бунтарский характер, и не хочет идти на «мир» со своим родным отцом. Константин не замечал ничего, пока не узнал важную новость: дочь уже давно прогуливает школу и ещё сделала тест на беременность. Это заставляет главного героя теперь искать способ достучаться до своего чадо, пока не стало поздно.

И мало проблем в семье, так ещё и Костя узнаёт, что лучший друг и партнёр встречается с дочкой. Это приводит в настоящий шок одинокого родителя, который сам виноват в том, что происходит. Главный герой стремится разобраться в этой ситуации, но открывает другие секреты, что могут действительно повлиять на его дальнейшую жизнь. И теперь ему необходимо не только разобраться в проблемах с дочкой, но и принять важные решения, где на кону будет поставлена не только карьера, но и кое-что другое.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Секреты сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)