Была не была (2006)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Была не была (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Была не была
4.292
Год: 2006
Страна: Россия
Продолжительность: 77 мин. / 01:17
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Дюнин
В ролях:
Анатолий Журавлев
,
Игорь Арташонов
,
Бронислава Захарова
,
Анатолий Калмыков
,
Виктория Герасимова
,
Олег Осипов
,
Наталья Ноздрина
,
Елена Ордынская
,
Александр Числов
,
Надежда Караваева
О чем фильм «Была не была» (2006):
Главный герой комедийного сериала «Была не была» - мужчина по имени Фёдор. Его считают настоящим чудаком в деревне, и местные жители даже поговаривают об ударе током в детстве. Несмотря на эту репутацию, главный герой остаётся добрым и отзывчивым человеком, пускай и с «тараканами в голове». По крайней мере его выходки не вредят местным жителям, хотя многие ищут способ не пересекаться с Федором в деревне.

Федор так бы и жил, пока не приезжает белокурая красавица, что получила назначение в деревенский культурный дом. Увидев эту приезжую, главный герой сразу влюбляется, так как считает блондинку настоящим идеалом. С этого момента Федор пытается любым способом добиться внимания красавицы, и тем самым попадает в ещё более смешные и нелепые ситуации, которые позволят обрести настоящее счастье. Пусть даже, если своими выходками Федор сделает жизнь местных жителей невыносимой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Была не была фильм (2006) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)