Инспектор ГАИ (1982)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Инспектор ГАИ (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Инспектор ГАИ
7.659
7.1
Год: 1982
Страна: СССР
Премьера в РФ: 30 мая 1983
Продолжительность: 79 мин. / 01:19
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эльдор Уразбаев
В ролях:
Сергей Никоненко
,
Никита Михалков
,
Олег Ефремов
,
Марина Левтова
,
Николай Парфёнов
,
Виктор Ильичев
,
Раиса Рязанова
,
Юрий Кузьменков
,
Николай Засухин
,
Евгений Перов
О чем фильм «Инспектор ГАИ» (1982):
Действия фильма «Инспектор ГАИ» происходят в 1980 году в СССР. В стране работает инспектор по имени Петр Зыкин. Его считают настоящим чудаком по двум причинам. Во-первых, главный герой не берёт взяток, тем самым отличается от коррумпированных правоохранителей. Во-вторых, он наказывает любого человека за его нарушения, даже если личность обладает властью и деньгами. Никто не избегает справедливого наказания, и это приводит к некоторой ситуации.

Однажды Петр останавливает влиятельного директора и отбирает у того права за превышение скорости. Директор ничего не может сделать, но вернувшись домой он решает отомстить инспектору, для чего задействует связи в ГАИ. Вскоре Петр сталкивается с тем, что начальство к нему относится с пренебрежением, а вскоре и понижает в должности. Так жизнь Зыкина меняется, но он решает не сдаваться и дальше отстаивать свои принципы, что как раз и приводит к новым событиям в его жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Инспектор ГАИ фильм (1982) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)