Чадо из ада (4 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Чадо из ада 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телешоу!
Чадо из ада
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 сентября 2021 (Ю)
Продолжительность: 66 мин. / 01:06
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
О чем сериал «Чадо из ада» (4 сезон):
Шоу «Чадо из ада» позволит зрителю увидеть истории избалованных богатых девушек и парней, которые должны перевоспитаться. Ведь мажоры и мажорки не ценят ничего в жизни, и постоянно конфликтуют со своими богатыми родителями. Именно поэтому взрослые решают отправить их в проект, где подросткам предстоит прожить несколько недель в обычной семье. Тем самым молодые люди вынуждены соблюдать определённые правила и меняться. Ведущие следят за тем, чтобы каждый из избалованных участников прошёл через настоящие испытания и осознал весь смысл жизни. А потому ребятам нужно будет не только убирать в комнате, но и отказывать себе в покупке многих вещей, и многое другое. Ведь теперь они живут в совершенно других условиях, которые созданы так, чтобы подростки принимали важные решения и учились на своих ошибках. Ведущие же сделают все возможное, чтобы участники обязательно поменяли своё отношение к жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чадо из ада сериал (4 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Маша
Маша Добавлен: 09 ноябрь 2022 13:57

Не верю я в такое перевоспитание избалованных ребят, но шоу хорошее, его интересно и не скучно смотреть.