Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » На игре 2. Новый уровень




На игре 2. Новый уровень (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм На игре 2. Новый уровень (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
На игре 2. Новый уровень
6.141
5.2
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 апреля 2010,  «Каропрокат»
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Санаев
В ролях:
Сергей Чирков
,
Марина Петренко
,
Павел Прилучный
,
Евгений Харланов
,
Нодар Сирадзе
,
Алексей Бардуков
,
Тихон Жизневский
,
Агния Дитковските
,
Виктор Вержбицкий
,
Борис Тенин
О чем фильм «На игре 2. Новый уровень» (2010):
Фильм «На игре 2» продолжает историю группы молодых людей, что участвуют в уникальном игровом проекте. Всё началось с того, что главные герои получили возможность попробовать сыграть штурмовиков в реальности. Это специальная технология, что сродни VR, однако используется преступниками. Молодые люди не подозревали этого и просто получали удовольствие от всего происходящего. Только ситуация менялась кардинально, когда руками главных героев были убиты люди. А когда погибает один из игроков, то ребята сразу понимают всю опасность, что ждёт их дальше.

Во второй части им предстоит столкнуться с этим осознанием, а также новыми приказами. Теперь молодые люди поняли, на кого на самом деле работают. И хоть это важно для них самих, главные герои оказались в некоторой ловушке. Они не знают, как поступить, так как просто покинуть проект невозможно. Остаётся только один вариант: продолжать игру и надеяться на спасение. Вот только со временем ситуация усложняется, времени остаётся мало, и молодые люди могут попасть в действительно смертельную ловушку. Потому ребятам предстоит действовать, исключительно полагаясь на свои игровые навыки и на удачу. Приближается развязка, которая может изменить практически всё.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн На игре 2. Новый уровень фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)