Ёлки-палки!.. (1988)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ёлки-палки!.. (1988) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ёлки-палки!..
7.292
7.1
Год: 1988
Страна: СССР
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Никоненко
В ролях:
Сергей Никоненко
,
Екатерина Воронина
,
Галина Польских
,
Леонид Куравлёв
,
Евгений Евстигнеев
,
Леонид Ярмольник
,
Илья Тюрин
,
Светлана Орлова
,
Георгий Бурков
,
Иван Рыжов
О чем фильм «Ёлки-палки!..» (1988):
Комедийный сериал «Ёлки-палки» рассказывает историю обычного телемеханика по имени Николай. С виду он прост, но имеет высокую цель по постройке вечного двигателя. Именно потому, мужчина тратит время на создание такого устройства, тем самым, не замечая вокруг себя практически никого. К главному герою постоянно приходит местная девушка, которая пытается любым способом привлечь внимание к своей персоне. Однако Николай постоянно занят исключительно своей научной целью.

Местные уже шутят, что Коле стоит просто начать пить, так как он действительно не может расслабиться и забыть о технологиях. Все же Николай хороший человек, и потому он старается уделять время и личной жизни. Однако именно эти попытки приводят к смешным ситуациям, где главному герою предстоит принимать решения, а также знакомиться с другими людьми. И тем самым, мужчина постарается найти для себя настоящее счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ёлки-палки!.. фильм (1988) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)