Ника (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ника 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ника
6.955
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 марта 2015 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин. (176 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валентин Донсков
В ролях:
Анна Миклош
,
Сергей Чирков
,
Натали Старынкевич
,
Илья Коврижных
,
Михаил Владимиров
,
Юрий Ваксман
,
Михаил Левченко
,
Валентина Шанаева
,
Сергей Марухин
,
Ирина Теплухова
О чем сериал «Ника» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Ника» - молодая девушка, что выходит замуж и живёт себе вполне комфортно. У неё есть муж, дом, деньги и много планов. Вот только идиллия рухнула, когда муж подбрасывает улики и Нику отправляют в тюрьму. После этого главная героиня вынуждена провести несколько лет в исправительном учреждении в компании таких же как она женщин. Как раз в тюрьме главная героиня знакомится с Дженни. Она в прошлом искусный вор, но узнав историю своей соседки по камере, решает забыть о преступлениях и помочь отстоять справедливость.

Когда тюремный срок подходит к концу, Ника и Дженни попадают в город и начинают план мести. Увы, муж главной героини стал ещё влиятельней, чем раньше. Его непросто будет изобличить, но с помощью Дженни и брата, у Ники есть шанс. Вместе с новыми друзьями она решает постепенно уничтожить империю мужа, а также найти доказательства своей невиновности. Молодая девушка прекрасно понимает, что для установления справедливости потребуется время и действия, которые в прошлом она даже не могла совершить. И всё же, теперь шансов больше, так как девушка действует вместе с опытным вором и её братом. Потому муж обязательно получит по заслугам, так как именно по его решению Ника провела в тюрьме столько лет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ника сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)