Смотреть сериалы онлайн » Семейные » Раннее, раннее утро...




Раннее, раннее утро... (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Раннее, раннее утро... 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Раннее, раннее утро...
7.491
7.0
Год: 1983
Страна: СССР
Продолжительность: 198 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Харченко
В ролях:
Нина Гомиашвили
,
Андрей Хренов
,
Инна Фокина
,
София Джишкариани
,
Клара Белова
,
Владимир Антоник
,
Арчил Гомиашвили
,
Элеонора Ильченко
,
Александр Филиппенко
,
Татьяна Кравченко
О чем сериал «Раннее, раннее утро...» (1 сезон):
Главная героиня фильма «Раннее, ранее утро…» - молодая девушка по имени Дина, что считается отважной и красивой в деревне. Ведь подросток не боится при виде ужа, и даже бросается на животное, чтобы схватить его. Вот только тем самым Дина попадает в опасную ситуацию, и на выручку приходит один парень. Он проплывал мимо на барже, после чего увидел, что девушка в опасности, и как благородный джентльмен решил ей помочь. Это привело к тому, что молодые люди не только знакомятся, но и становятся лучшими друзьями.

Проходит время, и девушка с парнем постепенно взрослеют. Между ними наступает не только дружественная связь, но и ростки влюбленности. Тем самым главные герои попадают в различные ситуации. Дина узнаёт, что новый друг Лёня живёт с отчимом, который постоянно бьёт парня. Тиран старается сделать так, чтобы Лёня чувствовал себя ущербным человеком. Потому главная героиня решает положить конец этому, просто предлагая своему другу сбежать от отчима. После побега жизнь Лёни меняется, однако он теперь не знает, как поступать. Да и сама Дина прекрасно понимает, что влюблённость с каждым днём становится сильнее, и потому девушке предстоит принять важное для себя решение.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Раннее, раннее утро... сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)