Вызов (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Вызов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вызов
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 октября 2022 (ТНТ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Дмитрий Губерниев
,
Наталья Попова
,
Евгения Медведева
,
Карина Нигай
,
Виктория Агалакова
,
Маргарита Аброськина
,
Катя Адушкина
,
Егор Шип
,
Даниил Вахрушев
,
Олег Гаас
,
Торнике Квитатиани
,
Гусейн Гасанов
,
Евгений Ершов
,
Мия Бойка
,
Мария Рындык
,
Булат Ханов
,
Михаил Гарбуз
,
Матвей Блюмин
,
Владислав Шалаев
,
Иван Борисов
,
Роберт Фахретдинов
,
Анастасия Атангулова
,
Владислава Храменкова
,
Диана Некрасова
,
Екатерина Щеглова
,
Зарина Шафигуллина
О чем сериал «Вызов» (2 сезон):
Шоу «Вызов» позволит увидеть состязание двух команд, составленных как из знаменитостей, так и из научных сотрудников. Участникам предстоит отправиться в Карелию, где есть условия дикой природы и красивые места. Однако наслаждаться видами предстоит недолго: суть передачи сводится к тому, что нужно проходить испытания. Вот так и получается, что образуется две команды со своими преимуществами, и каждая стремится дойти до финала. Это будет непростая задача, так как двое ведущих делают всё, чтобы осложнить жизнь участников. И это настоящие испытания, где многие будут рисковать здоровьем, ради получения существенного призового фонда.

При этом в команде не только обычные люди, но и спортсмены и другие личности, что имеют опыт в выживании. Именно поэтому зритель сможет увидеть, как одни готовы к различным трудностям, а вот другие сталкиваются с проблемами и вынуждены довериться своей собственной интуиции. Ведущие же следят за тем, чтобы соблюдались все правила и требования создателей проекта, что также добавляет трудностей. Сами участники будут сталкиваться с испытаниями, которые заставят их проявить свои самые сильные качества. Спортсмены, учёные и другие знаменитости должны доказать себе, что способны на многое. Их особо не волнует денежный приз, а сколько возможность побывать в дикой природе и набраться знаний в плане выживания.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вызов сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ева
Ева Добавлен: 08 январь 2024 02:31

Посмотрела первый сезон, было интересно и интригующе. Что-то новое и с новыми лицами.