Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Неудобный человек




Неудобный человек (1978)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Неудобный человек (1978) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Неудобный человек
Год: 1978
Страна: СССР
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Довгань
В ролях:
Андрей Казанцев
,
Виктор Мирошниченко
,
Евгений Киндинов
,
Елена Чекан
,
Юрий Мажуга
,
Дмитрий Франько
,
Валерий Носик
,
Владимир Заманский
,
Вилорий Пащенко
,
Сергей Подгорный
О чем фильм «Неудобный человек» (1978):
Драматический фильм «Неудобный человек» рассказывает историю обычного советского работника. Уханов на протяжение долгого времени был главой слесарной бригады. Он не мог представить, как можно сидеть без работы, поэтому много времени проводил со своими коллегами. Мужчина уверен, что нужно постоянно работать, чтобы добиться небывалых успехов. В один момент Уханов заметил, что руководители неправильно управляют этим предприятием. Он не мог оставить это без внимания и забыть о проблеме.

Мужчина понимает, что уже нарушена работа некоторых предприятий, поэтому не желает, чтобы это коснулось и слесарской бригады. Первоначально начинается занижения выполняемого плана, чтобы ставит в ступор некоторых сотрудников. Уханов начинает свою борьбу против такого управления, поэтому становится препятствие на пути к достижению цели директора. Он открыто старается высказывать свое недовольство, что ставит его в невыгодное положение.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Неудобный человек фильм (1978) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)