Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Личная жизнь доктора Селивановой




Личная жизнь доктора Селивановой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Личная жизнь доктора Селивановой 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Личная жизнь доктора Селивановой
6.31
Год: 2007
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 декабря 2007
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мирослав Малич
В ролях:
Ольга Будина
,
Анатолий Лобоцкий
,
Агриппина Стеклова
,
Татьяна Васильева
,
Леонид Громов
,
Сергей Колесников
,
Максим Литовченко
,
Анна Якунина
,
Артем Семакин
,
Александр Андриенко
О чем сериал «Личная жизнь доктора Селивановой» (1 сезон):
Сериал «Личная жизнь доктора Селивановой» знакомит с врачом-гинекологом, что попросту любит свою работу. В отличие от других докторов, главная героиня фактически переживает за каждого пациента. Любой, кто к ней обращается обязательно получит помощь, так как женщина обладает огромным опытом. И всё же, даже несмотря на такую работу и полезность, сама главная героиня сталкивается с различными трудностями. По этой причине ей приходится принимать решения, попутно не забывая о своём профессиональном долге. А это важно, так как каждый день приходят новые пациенты.

Главная героиня пытается разобраться в своих чувствах к некоторым мужчинам, доверяет подругам, а также сталкивается с другими проблемами. Личная жизнь доктора начинает заметно меняться, и причиной тому становится постоянная занятость самой женщины. Врач-гинеколог стремится решить эти проблемы, но без надежных людей и помощи родных. Именно этим занимается главная героиня – слушает советы старших, и общается с друзьями. Всё же, женщина не забывает о главном: помощи пациентам, которые нуждаются в этом. Да и сама судьба иногда помогает главной героини, предоставляя возможность завести новое знакомство.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Личная жизнь доктора Селивановой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)