Репейник (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Репейник 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Репейник
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 октября 2022 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Нурисламов
В ролях:
Дмитрий Исаев
,
Игорь Колесников
О чем сериал «Репейник» (1 сезон):
Детективный сериал «Репейник» рассказывает историю Веры Алябьевой. Главная героиня решила стать рабочей одного питомника несмотря на то, что многие отговаривали её. Особенно родители, но девушка выбрала для себя именно такую должность. Правда тут же получает кличку репейник, из-за своего жесткого характера. В действительности к главной героине сложно подойти, и она не ищет друзей, и может легко вспылить.

Её жизнь прошла бы обычно, но происходит убийство. Теперь только Вера может помочь раскрыть это преступление, и времени у неё не так много. Используя свои сильные качества и жесткие характер, главная героиня намерена добиться справедливости. Правда, во время поисков убийцы, девушке предстоит работать также с одним мужчиной, несмотря на свои принципы. И это позволит не только расследовать преступление, но и даже обрести личное счастье. Однако, для главной героини все же остаётся важным найти убийцу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Репейник сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)