Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Улетающий Монахов




Улетающий Монахов (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Улетающий Монахов 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Улетающий Монахов
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 апреля 2009
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Дзюбло
В ролях:
Олеся Казаева
,
Максим Костромыкин
,
Егор Атаманцев
,
Павел Буйнаков
,
Анна Дзыгало
,
Игорь Ключников
,
Владимир Кочетков
,
Елена Радевич
,
Юрий Шибанов
,
Алексей Самолётов
О чем сериал «Улетающий Монахов» (1 сезон):
Главный герой сериала «Улетающий Монахов» - привлекательный мужчина по имени Алексей, который обладает необычным талантом. Скромный и вполне состоятельный, он все же встречает девушку по имени Ася. Она обычная продавщица, но странным образом может влиять на главного героя. При её появлении мужчина расцветает и радуется жизни. Вот только Ася непостоянно проживает в городе, и когда уезжает оставляет Монахова один на один со своими проблемами. Тогда Алексею уже ничего не хочется, и он сталкивается с проблемами, которые решить даже алкоголем сложно, и только время всё залечит.

Правда через время, Монахов успокаивается и начинает меняться. Он заводит отношения, женится, и даже находит себе прекрасную работу. Вот только это длится недолго, и когда появляется вновь апатия, мужчина ссорится, разводится со своей женой, покидает работу и садится за написание стихов. Так происходит постоянно, однако главный герой не теряет надежды, что сможет встретить Асю. Хотя сама девушка вообще не подаёт признаков и старается любым способом избегать мужчины. Вот только Монахов не из тех, кто сдаётся и продолжает верить в лучшее, несмотря на «сюрпризы» жизни, что подбрасывает ему сама судьба.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Улетающий Монахов сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)