По хатам (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу По хатам 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
По хатам
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 октября 2021
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Гурам Амарян
О чем сериал «По хатам» (1 сезон):
Шоу «По хатам» это возможность увидеть роскошные квартиры знаменитостей, и просто получить удовольствие от различных составляющих. Ведь действительно, ведущий проекта это брутального вида мужчина, который приходит в дома популярных людей и практически заглядывает под каждый «уголок». Фактически ведущего интересует исключительно поиск дорогих вещей, которые могут действительно представлять огромный интерес. Ведь известно давно, что знаменитости не скупятся на покупку различных вещей, в том числе на дорогие бриллианты, экзотические товары и многое другое. Ведущий выступает «ревизором», что пытается найти для себя действительно интересные «хаты».

Потому зритель сможет увидеть, как живут определённые знаменитости, и какие именно вещи они покупают для своих домов. При этом ведущий тем хозяевам, что покажут действительно уникальные предметы в своих апартаментах, полагается некоторая награда. Получить её из рук ведущего – уже достижение. Именно поэтому, многие знаменитости только рады появлению такого «гостя», который приходит не только попить кофе, но и рассмотреть практически каждую вещь, которая лежит в комнатах селебрити. Зритель же сможет не только увидеть роскошные апартаменты своими глазами, но также послушает интересные рассказы знаменитостей, и просто прекрасно проведёт время.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн По хатам сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Полина
Полина Добавлен: 09 декабрь 2022 21:47

Гурам Амарян мне очень нравится, но его юмор специфический, далеко не всем смешно. Я смотрю с удовольствием.