Война полов (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Война полов (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Война полов
3.193
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 октября 2015,  «Каро-Премьер»
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кирилл Кузин
В ролях:
Харальд Розенстрём
,
Александр Пальчиков
,
Екатерина Кузнецова
,
Сабина Ахмедова
,
Алексей Демидов
,
Марина Федункив
,
Анатолий Белый
,
Кристелль
,
Борис Эстрин
,
Артем Семакин
О чем фильм «Война полов» (2015):
В центре повествования комедийной мелодрамы «Война полов» находится группа молодых людей. В один прекрасный вечер они отправляются на проходящую костюмированную вечеринку, где полноценно начинают отрываться, даже не подозревая, какие последствия могут возникнуть на следующее утро, и где они окажутся. Естественным бы стало, если ребята оказались в незнакомой квартире или даже на улице. Однако все происходит чрезвычайно неожиданно – главные герои просыпаются на совершенно необитаемом острове, связанные по рукам и ногам. А также с ними оказываются две молодые незнакомые девушки, которые в свою очередь настроены крайне недружелюбно. Постепенно парням удается восстановить цепочку произошедших событий, и теперь они пытаются понять, что делать дальше. Ведь на этой территории суши не имеется абсолютно никаких удобств и признаков какой-либо цивилизации. Теперь им нужно серьезно постараться, чтобы выжить и как-то обустроиться на новом месте жительства. Для этого парням и девушкам необходимо объединиться, вот только вместо этого они разделяются на два лагеря и стараются доказать друг другу, что они могут быть более сильными и приспособленными для жизни в таких условиях. Это соперничество начинает принимать нешуточный оборот.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Война полов фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)