Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Любовь на выживание




Любовь на выживание (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу на Пятнице Любовь на выживание 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любовь на выживание
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 января 2020 (Пятница)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Айза Анохина
О чем сериал «Любовь на выживание» (1 сезон):
Шоу «Любовь на выживание» позволит увидеть, как влюбленные пары проходят через настоящие испытания в Камбодже. Всё начинается с того, что любая пара может оставить заявку на участие в передаче, и тем самым остаётся ждать. Когда же их заявку одобряют, то ведущая везёт молодых людей на Камбоджу, где и начинается самое интересное. Ведь участники будут не просто лицезреть красоты страны, но и начнут пять испытаний, в конце которых их ждёт некоторый финансовый приз. Однако, получить его сможет лишь те, кто преодолеют действительно множество ситуаций, в которых есть ревность, злость, и другие факторы. Потому, только те, кто действительно любит, смогут пройти испытания.

Передача покажет все моменты: начиная от первых дней приезда участников, и заканчивая их изменениями в конце пути. Предстоит пройти через пять тщательно подобранных испытаний. В каждом нужно не просто проявить характер, но и постараться сохранить любовные отношения. Участники будут подвержены настоящим шоковым испытаниям, где существует риск потерять не только денежные средства, но и даже будущее. Все же участники будут стараться преодолеть все трудности, а зрителю остаётся наблюдать за их попытками и учиться на ошибках других.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь на выживание сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Полина
Полина Добавлен: 11 февраль 2023 13:01

Прикольно, хороший формат, интресно наблюдать за парами, особенно последнее испытание. 

Анжела
Анжела Добавлен: 14 октябрь 2022 20:16

Понравился формат шоу, интересно наблюдать, как участники преодолевают разные испытания smile