Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Неразрезанные страницы




Неразрезанные страницы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Неразрезанные страницы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Неразрезанные страницы
6.579
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 октября 2015 (ТВЦ)
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Амелин
В ролях:
Павел Трубинер
,
Кристина Бабушкина
,
Наталья Высочанская
,
Олег Андреев
,
Ирина Соколова
,
Сергей Паршин
,
Максим Фомин
,
Ирина Полянская
,
Иван Ожогин
,
Владимир Колганов
О чем сериал «Неразрезанные страницы» (1 сезон):
Главной героиней сериала «Неразрезанные страницы» является писательница по имени Маня Поливанова. Она – человек творчества. С невероятной лёгкостью ей удаётся создавать настоящие шедевры детективного жанра. Кажется, будто Маня интуитивно чувствует психологию настоящих преступников. Именно поэтому её книги получаются такими реалистичными, пользуясь спросом даже среди действующих сотрудников правоохранительных органов.

Правда, знание прикладной психологии Мани не распространяется на отношения с мужчинами. Она уже очень долго находится в отношениях с чопорным красавчиком по имени Алекс, однако те зашли в тупик. Алекс устал и хочет перерыва. Ему кажется, что в его жизни слишком много Мани. Страсть угасла, осталась лишь привязанность. Обоим страшно решиться на разрыв. Потому Маня решает пока не надоедать парню.

Тем более, что ей есть, чем заняться. Её друг, компьютерный гений-самоучка, попал в беду. Когда он отвозил документы в некую компанию, ему в багажник подкинули труп молодого человека. Парень вызвал полицию, но правоохранители не нашли ничего лучше, как начать «раскручивать» самого гения. Правда, его отпускают под подписку о невыезде. Теперь у него есть только один шанс остаться на свободе – самому раскрыть преступление. Именно в этом ему и может помочь Маня Поливанова.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Неразрезанные страницы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лера
Лера Добавлен: 14 октябрь 2022 20:18

Сериал неплохой, люблю мелодрамы с примесью детектива, скучать при просмотре не приходится.