Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Семь страниц страха




Семь страниц страха (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Семь страниц страха 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Семь страниц страха
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 октября 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кира Ангелина
В ролях:
Илья Носков
,
Виолетта Давыдовская
,
Андрей Заводюк
,
Алексей Сахаров
,
Николай Сахаров
,
Анфиса Вистингаузен
,
Самвел Мужикян
,
Ольга Демидова
,
Дима Мальков
,
Кирилл Митрофанов
О чем сериал «Семь страниц страха» (1 сезон):
Главным героем детективного триллера «Семь страниц страха» становится Макаров, являющийся преподаватель философии в высшем учебном заведении. У мужчины самая обычная жизнь среднестатистического человека. Только однажды для него все меняется кардинальным образом. В один прекрасный день ему попадает на стол сочинение одного из студентов. Оно было прислано совершенно анонимно, отсутствовал какой-либо намек на личность написавшего анонимку. На страницах подкинутого рассказа повествуется история родственника, который в действительности является серийным убийцей. Он на протяжении длительного периода времени убивает людей, однако поймать его не удается. Потому что достаточно долго его покрывает и прячет семья, чтобы правоохранительные органы не отправили маньяка навсегда за решетку. Главный герой не сомневается, что написанное является правдой, а не плод фантазии. Тогда он принимает решение отправиться с этой информацией в полицию. Однако его не восприняли всерьез. Тогда он собирается провести собственное расследование. Практически одновременно происходит новое громкое убийство. Руководит расследованием следователь Степашин. В отличие от коллег он совершенно уверен, что настоящее преступление связано с прошлыми делами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Семь страниц страха сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)