Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Эффект Ромашкина




Эффект Ромашкина (1973)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Эффект Ромашкина (1973) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Эффект Ромашкина
5.739
5.7
Год: 1973
Страна: СССР
Премьера в РФ: 6 июня 1973
Продолжительность: 64 мин. / 01:04
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Балаян
В ролях:
Роман Ткачук
,
Михаил Державин
,
Николай Гринько
,
Ирина Шевчук
,
Людмила Ефименко
,
Сергей Свечников
,
Сергей Иванов
,
Вера Орлова
,
Николай Парфёнов
,
Николай Яковченко
О чем фильм «Эффект Ромашкина» (1973):
Фантастическая комедия «Эффект Ромашкина» раскрывает перед зрителями историю дружбы нескольких героев. Они не только объединены дружескими отношениями, но и невероятной любовью к кинематографу. Ребята много размышляли над тем, как прославиться и стать частью киноиндустрии. Именно на фоне такого желания возникла идея снять собственный фильм о кефире. Они понимали, что основой этого творчества будет реклама, которая должна донести до зрителей информацию о пользе такого молочного продукта.

Ребята стали думать, как более красиво и правильно снять фильм и представить его общественности. Они начали собирать всю необходимую информацию и осознали, что у них появились поклонники и недоброжелатели. Одни пытаются помочь друзьям в съемках, а другие напротив стремятся разрушить все задуманное. Большое количество странных событий будет происходить с ребятами, но они готовы преодолеть все, чтобы добиться результата.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Эффект Ромашкина фильм (1973) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)